Ferdinand ROYBET (1840-1920) Portrait de... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
900 - 1100 EUR
Ferdinand ROYBET (1840-1920) Portrait de M. Coquelin HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU Signée et titrée en haut à gauche, contretitrée au dos 35 x 26 cm Cadre Posterieur en bois rougi et baguette dorée
Mes ordres d'achat