• CHINE, Sceau en jade - Adjugé 123 000 €
  • Livre d'heures à l'usage d'Orléans, XVème Siècle - Adjugé 91 980 €
  • Victor VASARELY, Hiouz - Adjugé 234 900 €
  • Jean FAUTRIER (1898-1964) - Vente XXème Siècle octobre 2018 - Adjugé 177 800 €
  • Alexander CALDER (1898-1976) - Dessin à l'encre daté 1932
  • VENTE VINTAGE 20 Juin 2019 | Bel ensemble de maroquinerie, bagagerie, vêtements et accessoires