GARGOUILLE de Style Néo-Gothique - Fin du... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
GARGOUILLE de Style Néo-Gothique - Fin du XIXème Siècle en pierre calcaire figurant un animal marin chimérique 40 x 67 cm (Usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat