GRAND PEIGNE MONTE ARGENT et SON PLATEAU... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GRAND PEIGNE MONTE ARGENT et SON PLATEAU EN ARGENT Travail etranger de Style Louis XVI Début XXème Siècle, à décor de moulure de laurier, le plateau gravé purita BE (rayures d'usage) (peigne en composition, écaille postérieure) Dim. du plateau. 26.5 x 8 cm P. 136 g
Mes ordres d'achat