GUBELIN - PENDULETTE REVEIL EN METAL DORE... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GUBELIN - PENDULETTE REVEIL EN METAL DORE Circa 1970 en forme de pendule de table Renaissance à décor ajouré de dauphins et rinceaux Mouvement mécanique 8 jours (à réviser) (usures à la dorure et traces d'oxydations) H. 14.5 cm
Mes ordres d'achat