CLIP DE REVERS D' EPOQUE 1950 Or jaune 750... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CLIP DE REVERS D' EPOQUE 1950 Or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de draperie, le centre orné d'un pavage de diamants ronds taillés en huit-huit Travail français H. 6,5 cm Poids Brut : 27 g (ER) Expert : Emeric et Stephen PORTIER Reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat