Louis Gallait (1810-1887)

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis Gallait (1810-1887)
Le violoniste Huile sur panneau signée en bas à gauche - intitulée au dos : Art et Liberté - cadre en bois stuqué avec cartouche (quelques accidents) (80 x 58 cm)
Mes ordres d'achat