Console de forme rectangulaire en bois patiné... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17.A
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Console de forme rectangulaire en bois patiné doré - la ceinture moulurée et sculptée de grecques - piètement fuselé à cannelures - dessus de marbre blanc veiné (rapporté) (accidents et manques) Travail Italien période néo-classique (86 x 110 x 51 cm)
Mes ordres d'achat