Grande glace ovale en bois laqué décor sculpté... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14.C
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande glace ovale en bois laqué décor sculpté d'une coquille sur le fronton avec entourage de guirlandes, feuillages et fleurettes Travail de décorateur (petits accidents) (146 x 129 cm)
Mes ordres d'achat