Paire de vases en biscuit montés en lampe... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases en biscuit montés en lampe avec monture en bronze doré - décor d'amours et angelots dans les nuages et motifs naturalistes pour la monture - piètement griffes- (un vase avec fente et restaurations) Fin du XIXème siècle - Haut : 55 cm
Mes ordres d'achat