Chine

Lot 7.D
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine
Potiche globulaire en porcelaine décor en bleu et blanc de fleurs et rinceaux (accidents- restaurations- fêles) - le col cerclé de métal - fond rapporté - Epoque Ming - Haut : 36 cm
Mes ordres d'achat