Gallé

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Gallé
Important vase à balustre en verre multicouche orangé et jaune - décor dégagé en camée à l'acide de branchages et fleurs épanouies - signé Hauteur : 62 cm Provenance : acquis directement auprès de la manufacture Gallé au début XXème siècle (légères rayures)
Mes ordres d'achat