- Pierre Jules Mène (1810-1879)

Lot 5.c
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouquetin - épreuve en bronze patiné Signé sur la base et daté 1850 Fonte d'édition ancienne. Long : 32 cm
Mes ordres d'achat