- Georges Gardet (1863-1939)

Lot 5.a
Estimation :
800 - 1200 EUR
- Georges Gardet (1863-1939)
Chien de chasse - bronze à patine nuancée Signé sur la terrasse Cachet de la société des bronzes de Paris Long : 56 cm - Haut : 27 cm
Mes ordres d'achat