- Ange en bois sculpté avec restes de polychromie.... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3.c
Estimation :
400 - 600 EUR
- Ange en bois sculpté avec restes de polychromie. Dos ébauché. Il est debout et porte une tunique plissée et ceinturée. Première moitié du XVIIème siècle. Haut : 85 cm (accident et manques dont les ailes et les avant-bras) (LF)
Mes ordres d'achat