- Maison Odiot

Lot 1.n
Estimation :
300 - 500 EUR
- Maison Odiot
- 2 salerons en argent - ceinture ajourée ciselé de rinceaux dans un entourage de frises de feuilles d'eau - Piètement griffe les intérieurs en cristal bleuté - Signés - Poinçon Minerve Poids : 229 gr
Mes ordres d'achat