- Maison Odiot

Lot 1.i
Estimation :
400 - 500 EUR
- Maison Odiot
- Coupe en argent reposant sur 3 pieds griffes - Décor central de rinceaux, griffons affrontés, vase à l'antique ou mascarons sur fond amati - La bordure ornée d'une frise de feuilles d'eau - Signée - Poinçon Minerve - Poids : 712 gr
Mes ordres d'achat