- Plat à bord contour en argent décor de... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1.e
Estimation :
350 - 450 EUR
- Plat à bord contour en argent décor de filets rubans, agrafes et feuillages - chiffré - poinçon minerve, Maître orfèvre Caron Poids : 844 gr
Mes ordres d'achat