Cartel de forme mouvementée en bronze ciselé... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartel de forme mouvementée en bronze ciselé et doré - décor de feuillages et motifs rocailles A l'amortissement un joueur de vielle - cadran émaillé, (mouvement rapporté d'époque XIXème) Epoque XVIIIème siècle Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat