Pendule portique en marbre et bronze doré,... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré, décor de pot fleuri, colombe et frise de feuillages - cadran émaillé signé Turet à Paris (manques) Epoque Louis XVI Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat