Boîte en agathe et monture en or jaune Elle... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boîte en agathe et monture en or jaune Elle est à pans coupés, la base à doucine - la monture en or ciselé ornée de motifs en vaguelettes Poinçon de Paris 1744 - 1750 - Maître Orfèvre A.C Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat