CLEMENT MASSIER (1845-1917)

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
CLEMENT MASSIER (1845-1917)
Vase de forme bombée à long col soliflore en céramique dans les tons de vert doré à décor émaillé polychrome de sauterelle au milieu des feuillages (petit éclat) - Signé et situé Golfe Juan H. 32 cm
Mes ordres d'achat