Ensemble de pièces en céramique irisée comprenant:... - Lot 254 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de pièces en céramique irisée comprenant: Une assiette attribuée à Massier à décor de pin maritime. D. 23,5 cm Un plat rond signé Barol à décor de feuillages. D. 25 cm Deux tasses et sous-tasses à décor naturaliste signées Barol
Mes ordres d'achat