Delphin MASSIER (1836-1907)

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907)
Vase de forme conique en céramique irisée à deux anses appliquées en partie basse à décor de paysage maritime - Signé H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat