Lot comprenant un vase de forme conique en... - Lot 246 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant un vase de forme conique en céramique irisée à décor de de feuillages par Montières - Signé - H. 17 cm; une coupe de forme naturaliste en grès par Théo Perrot - Signée - L. 17 cm
Mes ordres d'achat