Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 242
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Grand vase de forme cylindrique bombée en verre gravé à l'acide à décor feuilles vertes sur fond jaune - Signé H. 52 cm
Mes ordres d'achat