DAUM Nancy

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
DAUM Nancy
Grand vase soliflore de forme cylindrique en verre gravé à l'acide et émaillé doré à décor floral en partie basse et bande horizontale à décor d'abeilles en partie haute sur fond orange marbré - Signé H. 48 cm
Mes ordres d'achat