LEGRAS

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
LEGRAS
Ensemble de trois vases en verre gravé et émaillé à décor de paysages d'automne ou d'hiver - Signés H. maxi 11 cm
Mes ordres d'achat