Amalric WALTER (1870-1959)

Lot 218
Estimation :
700 - 800 EUR
Amalric WALTER (1870-1959)
Cendrier en pâte de verre dans les tons de beige à décor d'une tête de femme échevelée - Signé L. 14 cm
Mes ordres d'achat