Paul Elie DUBOIS (1886-1949)

Lot 505
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul Elie DUBOIS (1886-1949)
Etude au campement d'Ouxen - huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1947, contresignée et située au dos (35 x 27 cm)
Mes ordres d'achat