Georges Bara (XXème siècle)

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges Bara (XXème siècle)
La porte de Safi (Maroc) - huile sur toile signée en bas à gauche (43 x 52.5 cm) - cadre doré avec cartouche Lot Judiciaire: Frais légaux 14.40 %
Mes ordres d'achat