J. Esteve (XIXème -XXème)

Lot 487
Estimation :
800 - 1000 EUR
J. Esteve (XIXème -XXème)
Personnage sur un chemin et Marine - deux huiles sur toile pouvant former pendants - signées (60 x 100 cm) - Jolis cadres en bois stuqué et doré à décor de frise de lauriers (petits manques)
Mes ordres d'achat