Gérard Portielje (1856-1929)

Lot 479
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gérard Portielje (1856-1929)
Scène d'intérieur - huile sur panneau signée en bas à gauche (petites tâches) (31.5 x 40 cm) - cadre de style Régence
Mes ordres d'achat