ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 468
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Vénus et Adonis - entourage de Procaccini ou de Nuvolone - deux huiles sur toile pouvant former pendant (craquelures, écaillures, petits manques de peinture) (97 x 82 cm) - Jolis cadres en bois doré et patiné à décor de rinceaux (accidents)
Mes ordres d'achat