Chaine forçat en or gris présentant un diamant... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2300 EUR
Chaine forçat en or gris présentant un diamant de taille ancienne d'un poids de 1.59 ct en serti clos - Poids : 10 gr.
Mes ordres d'achat