Bague XIXème en or toi & moi sertie d'un... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague XIXème en or toi & moi sertie d'un diamant taille ancienne d'un poids estimé à 0.50 ct, d'une pierre rouge épaulées de roses Poids : 2 gr.
Mes ordres d'achat