Bracelet en platine serti de diamants tailles... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bracelet en platine serti de diamants tailles anciennes dont un plus important au centre en sertis clos - Le bracelet cordelette Travail circa 1920/1930 Poids brut : 15.7 gr.
Mes ordres d'achat