Plat en porcelaine décor polychrome de jetée... - Lot 320 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Plat en porcelaine décor polychrome de jetée de fleurs, l'aile à décor doré (usures) Epoque fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle Diamètre : 27 cm
Mes ordres d'achat