Partie de service en faience fine à couverte... - Lot 318 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Partie de service en faience fine à couverte jaune décor imprimé en noir de scène pastorales, paysage ou miltaires - il comprend : 6 tasses et sous tasses - un sucrier couvert - une chope (variante dans les décors) - (petits accidents) - porte une marque en creux Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat