Tasse en porcelaine avec monture en bronze... - Lot 314 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Tasse en porcelaine avec monture en bronze doré, décor en reserve de fleurettes dans un entourage doré sur fond bleu - les deux anses figurant deux serpents affrontés - porte une marque Epoque XVIIIème - XIXème siècle Hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat