Moustiers - deuxième moitié du XVIIIème siècle... - Lot 306 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 306
Estimation :
500 - 700 EUR
Moustiers - deuxième moitié du XVIIIème siècle - Plat de forme orfèvrerie oblongue à décor polychrome central d'éléments floraux, aile en camaïeu bleu, double filet au marli Longueur : 42.8 cm
Mes ordres d'achat