Nord de la France - Grand cache pot à bord... - Lot 294 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Nord de la France - Grand cache pot à bord évasé en faïence de grand feu décor en camaïeu bleu de paysages et motifs stylisés - les anses mascarons (restaurations et accidents) Epoque XVIIIème siècle Hauteur : 43 cm - Diamètre : 36 cm
Mes ordres d'achat