Delft - XVIIIème siècle - un plat rond décor... - Lot 281 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Delft - XVIIIème siècle - un plat rond décor en plein d'éléments floraux et feuillages (égrenures au marli) Diamètre : 30.3 cm
Mes ordres d'achat