Delft - assiette circulaire en faïence -... - Lot 277 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Delft - assiette circulaire en faïence - décor polychrome de paysage chinois et feuillages (égrenures) - XVIIIème siècle Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat