SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent vermeillé... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent vermeillé 800 Millièmes Angleterre Epoque Victorienne à cuilleron coquille et manche ciselé Poinçon Londres 1898 P. 112 g - L. 11 cm TBE En écrin de chagrin noir
Mes ordres d'achat