Charles AHRENFELDT – LIMOGES - PETITE PARTIE... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Charles AHRENFELDT – LIMOGES - PETITE PARTIE DE SERVICE DE TABLE 24 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1950 à décor Louis XV de fleurs polychromes et filet carmin - 11 assiettes plates - D. 25 cm - 5 assiettes creuses - 6 assiettes à dessert - D. 22 cm - 1 plat ovale - 1 plat rond BE (petites usures au décor) Lot judiciaire Frais de vente 14.40%
Mes ordres d'achat