PASSE-THE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
PASSE-THE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à moulure de feuilles de laurier, manche en bois tourné Poinçon Paris 1819-1838 PB. 74 g - L. 18 cm EM (petites bosses)
Mes ordres d'achat