SURTOUT DE TABLE en porcelaine saumon, crème... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
SURTOUT DE TABLE en porcelaine saumon, crème et or et biscuit blanc d'Epoque Restauration à décor de trois amours soutenant deux coupes à décor de frises or. H. 35 cm - D. 13 cm à 26.5 cm BE (la coupelle supérieure avec un fêle, ancienne restauration à l'un des amours, usures au décor)
Mes ordres d'achat