A. LENOIR (XIXème Siècle) Paysage d'hiver... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
A. LENOIR (XIXème Siècle) Paysage d'hiver animé 1856 HUILE SUR PANNEAU OVALE Signée et datée en bas vers la gauche 19.5 x 25.5 cm (Petits accidents et manques, restauration) Sans cadre Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat