PAYS BAS ORDRE D'ORANGE NASSAU. Ensemble... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PAYS BAS ORDRE D'ORANGE NASSAU. Ensemble de grand officier comprenant croix et plaque en argent, vermeil et émail (petits éclats). Cravate. Bijou : 85 x 60 mm. Plaque : 82 mm. Poids brut bijou :48 g. poids brut plaque : 59 g. Dans un écrin aux grandes armes du royaume des Pays Bas Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat